Как себя вести, если начальник оскорбляет и угрожает ребенку в присутствии других?

• г. Уссурийск

Моего ребенка, в присутствии третьих лиц, начальник оскорблял, обсыпал нецензурной бранью, угрожал расправой. Скажите, что можно сделать в этом случаи в отношении руководителя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства.