Как подать документы на дополнительный осмотр автомобиля - до или после первичного осмотра?

• г. Тюмень

Я ПРОШЁЛ ПЕРВИЧНЫЙ ОСМОТР АВТОМОБИЛЯ НО ВОЗМОЖНО ЕСТЬ СКРЫТЫЕ ДЕФЕКТ НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ДОП. ОСМОТР. Когда нужно подавать документы до или после доп. осмотра?

Ответы на вопрос (1):

Как можно раньше подавайте документы в страховую компанию. Срок для осуществления выплаты начинается с того момента, когда Вы подали последний документ. Чем раньше тем лучше.

Будут вопросы -обращайтесь