Неудачная уборка дороги городом - лед и снег затопили парковку, клиентам теперь нет места ставить автомобили

• г. Бийск

При уборке дороги, службы города столкнули весь лед и снег на нашу парковку, снег вывозить и чистить не дешевое удовольствие, 40000 руб. Сейчас нет места для парковки клиентов, что нам делать? После звонков в службу один ответ, Эта ваша территория и вы ее чистите! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! Если у Вас есть зарегистрированное право пользования земельным участком, Вы вправе требовать причиненного Вам ущерба действиями служб. Для этого необходимо обратиться к ним с письменной претензией, а в случае отказа в ее удовлетворении - обращаться в суд с исковым заявлением.