Мне сделали заказ по Орифлейм, получила отдала без денег обещали положить на карту и не отдают уже 2 месяца, что делать?

• г. Екатеринбург

Мне сделали заказ по Орифлейм, получила отдала без денег обещали положить на карту и не отдают уже 2 месяца, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! В Вашей ситуации Вы совершили безвозмездную сделку, просто отдали и Вам пообещали. Если Вы знаете покупателя, его адрес, ФИО, то возьмите напишите претензию в его адрес, в которой пропишите данную ситуацию и стоимость покупки, за которую Вам не вернули деньги. Напишите срок за который Вам обязаны вернуть деньги, реквизиты куда должны поступить деньги и если есть свидетели вашей сделки,то можно указать их, или другие доказательства этой сделки . И если Вам в указанный срок деньги не вернут, то направите иск в суд.

В основном все будет завесить от совести покупателя.