Проблема разделения участка из-за наложения на лесополосу - варианты решения

• г. Аксай

День добрый. Ситуация такова: у меня в собственности участок общей площадью 31 га.Я обратилась к межевику что бы поделить его на участки. Мне ответили что это невозможно из за того что уч-к налегает на лесополосу. Как мне выйти из этой ситуации Можно ли отмежевать ФАКТИЧЕСКУЮ площадь участка (она будет меньше чем в документах) или же мне в обязательном порядке очищать часть лесополосы?

Ответы на вопрос (1):

чтоб ответить вам нужно ознакомиться с документами