Проблемы с работодателем - задержка зарплаты и уплата налогов, как решить ситуацию и вернуть стаж работы?

• г. Белгород

Сложилась такая ситуация: работаю в компании 7 месяцев, решила увольнять так как за последние 2 месяца задерживают зарплату, к тому же выяснилось, что проработав все это время официально директор не уплачивал налог за меня и соответственно прервал стаж работы. Как быть в такой ситуации? Какие документы стоит просить у него? Как получить зарплату, может нужно брать с него расписку? Каким образом можно вернуть стаж? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно обращаться с иском в суд

Здравствуйте. Пишите жалобу в Прокуратуру или Трудовую инспекцию. Ваши права грубо нарушены.