Кто несет ответственность за уборку мусора после ремонта общедомовых стояков воды?

• г. Ярославль

У меня в квартире ремонтировали общедомовые стояки воды. Пользовались электричеством от меня. Заставили убирать мусор после своих работ. Правомерно ли это?. Кто должен убирать мусор после ремонта общедомового оборудования?

Ответы на вопрос (1):

Рабочие должны все за собой убрать