Может ли врач закрыть больничный, если пациент жалуется на плохое самочувствие и у него высокое давление (150 на 108)

• г. Воронеж

Может ли врач закрыть больничный, если пациент жалуется на плохое самочувствие и у него высокое давление (150 на 108)

Ответы на вопрос (2):

такие вопросы решает только лечащий врач.

Врач должен направить Вас на ВТЭК для решения вопроса о продлении или закрытии больничного листа. Пожалуйтесь главному врачу.