Как оплатить административный штраф, несмотря на отсутствие квитанции в банке?

• г. Воронеж

У меня административный штраф за то, что не уступила переходу. Выписали штраф 19.01.16. Известили о том, что можно оплатить штраф в половину стоимости в первые 20 дней. Пытаясь оплатить квитанцию, банк выдал мне отсутствие штрафа. Как оплатить его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД за корректной квитанцией. Постановление ещё не вступило в силу, вступит 29 января.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня мне выписали штраф за (я не пропустила пешехода). слышала, что можно оплатить штраф половину суммы, если в течении 5 дней, то размер штрафа уменьшается.

Мне выписали штраф за безбилетный проезд в сентябре прошлого года, но не выдали квитанцию, где я могу узнать номер квитанции или номер штрафа? И сотрудника незнаю который выписал штраф.

Что мне делать в такой ситуации: выписали штраф за переход дороги в неположенном месте, но квитанцию не дали (у них не работала программа). Через 3 дня мне лететь за границу, я бы хотела оплатить этот штраф как можно быстрее.. может где-нибудь можно узнать о штрафе по паспорту? Я не водитель и автомобиля у меня нет, штраф пещеходу..

Порядок обжалования штрафа гибдд п.14.1 пдд рф. Я проехал назад на участке с односторонним движением, а он выписал штраф за не уступил дорогу пешеходу. В этом месте нет пешеходного перехода, там подземный переход.

У меня есть два неоплаченных штрафа за переход в неположенном месте, но потеряны квитанции, которые выдали для оплаты в банке. Как мне теперь оплатить штрафы?

Выписали административный протокол, за нарушение ПДД, штраф 500 рублей (переход дороги в неположенном месте). Когда переходил дорогу транспорта не было. Никогда ранее к административной ответственности не привлекался. В банке МДМ мне сказали, что такогог штрафа у них нет. Как себя дальше вести?

В марте мне выписали административный штраф за отсутсвие перчаток, а вчера мне пришло сообщение, что с карты сняты все деньги, и получается появился ещё один штраф. Если сейчас с карты спишут всю нужную сумму для штрафа, сколько у меня будет времени, чтобы оплатить тот старый штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выписали штраф 03.03 в Мцк за отсутствия маски на лице, хотя маска была с собой и я ее сразу одел. Но на контролере была камера, и якобы она зафиксировала. Под угрозой вызова наряда, потребовала паспорт и оформила штраф. Проверил, на госуслугах висит штраф. Вопрос, можно ли избежать штрафа, и если нет. можно ли оплатить половину штрафа в первые 20 дней как это с некоторыми штрафами, в том числе со штрафами за нарушение ПДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение