Как оплатить административный штраф, несмотря на отсутствие квитанции в банке?

• г. Воронеж

У меня административный штраф за то, что не уступила переходу. Выписали штраф 19.01.16. Известили о том, что можно оплатить штраф в половину стоимости в первые 20 дней. Пытаясь оплатить квитанцию, банк выдал мне отсутствие штрафа. Как оплатить его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД за корректной квитанцией. Постановление ещё не вступило в силу, вступит 29 января.