Может суд принять решение о сносе дома, если он узаконен, на меня подал в суд совладелец о сносе пристроенного дома.

• г. Ростов-на-Дону

Может суд принять решение о сносе дома, если он узаконен, на меня подал в суд совладелец о сносе пристроенного дома.

Ответы на вопрос (1):

если не согласны с иском, то доказывайте свою правоту, пишите возражения на его иск, приложите документы о том, что ваш дом узаконен. Все зависит также от того, что сосед указывает в качестве основания иска о сносе вашего дома. Вам лучше с иском соседа обратиться на очную консультацию, т.к. вы не представили его исковое