Проблема с возвратом онлайн микрозайма

• г. Брянск

В кредитном договоре онлайн микрозайма с электронной подписью через смс указан номер не моего паспорта, что делать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью