Возможно ли призвать 15-летнего сына в армию после пребывания на инвалидной пенсии?

• г. Гвардейск

У меня есть сын 15 лет. С 2005 по 2010 г. находился на инвалидной пенсии т.к в 2005 г заболел. Диагназ (Острый лимфобластный лейкоз по русски рак крови). Сейчас инвалидности нет, но 1 раз в год должен ложится на обследование. Скажите пожалуйста могут ли сына призвать в армию. Сейчас заставляют проходить медкомиссию в военкомате.

Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет.Медкомиссию обязан пройти.