Право на продление во взрослом МСЭ - Инвалидность у сына лейкозом, истекающая при 18-летии

• г. Тула

У моего сына острый лимфобластный лейкоз. Инвалидность с 2008 г. По достижении 18 лет заканчивается инвалидность. Имеет он право на продление во взрослом МСЭ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Этот вопрос решает МСЭ, на которую надо подавать как можно скорее.