Обвинения конкурирующей организации в коррупции - наш возможный ответ в виде иска о клевете и недобросовестной конкуренции

• г. Смоленск

Конкурирующая организация (ЮЛ) обратилась в следственный комитет и обвинила нас в коррупционных мероприятиях в отношении департамента здравоохранения. Прокуратура отказала им после проверки документов. Можем ли мы подать встречный иск о клевете и недобросовестной конкуренции.

Ответы на вопрос (1):

заявление вы можете подать, ваше право.