Необходимо спилить аварийное дерево рядом с детской площадкой группы, но недостаточно финансирования - как найти решение

• г. Ярославль

Рядом с площадкой группы, которую посещает мой 2-летний сын, расположено аварийное дерево, которое нужно спиливать. Все разрешения и акты администрация ДОУ получила, но деньги не выделяются! Как нам решить эту проблему Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДОУ бюджетное учреждение и пока деньги не выделет собственник ДОУ - администрация или управление образования, ДОУ сам не может израсходовать деньги, поскольку это будет внеплановой тратой бюджета, что не допускается законом. Поэтому, спиливайте силами родителей, чтобы ваших детей не придавило.