Интересует вопрос как правильно составить исковое заявление в суд по изменению определения суда по общению ребенка с отцом.

• г. Пермь

Интересует вопрос как правильно составить исковое заявление в суд по изменению определения суда по общению ребенка с отцом.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к очному юристу.

Нужно подать иск об определении иного порядка общения. Иск должен соответствовать требованиям статьи 131 гражданского процессуального кодекса