Как вернуть свои вещи после расставания - советы в случае потери ценных предметов и отказа от их возврата

• г. Челябинск

Расстались с парнем. У него остались мои вещи, дорогая куртка джинсы. Пару кофт. Фотоаппарат и косметичка-полная дорогой косметики, сначала он не отдавал, а потом сказал, что все выбросил! Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением ,ст.141-144 УПК. Не поможет - в суд