Мой двоюродный брат отсидеть 4 года из восьми за непреднамеренное убийство. Можно ли ему рассчитывать на УДО?

• г. Лянтор

Мой двоюродный брат отсидет 4 года из восьми за непреднамеренное убийство. Можно ли ему рассчитывать на УДО?

Ответы на вопрос (1):

брат должен отбыть не менее 2/3 назначенного наказания при отсутствии замечаний, чтобы получить удо