Правила регистрации для пенсионеров из Луганской области в Крыму - нужна ли повторная регистрация и какие последствия при ее отсутствии?

• г. Москва

Я из Луганской области, родилась в России (при СССР) .Приобрела квартиру в Крыму в г Евпатории (при Украине), я пенсионерка. В данный момент нахожусь по регистрации (90 дней). Нужна ли мне повторная регистрация по окончанию срока? Если я не продлю, какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, нужно продлевать.