Неверное выставление оплаты - Ростелеком передает дело в суд, как поступить?

• г. Балашов

Являюсь абонентом ростелекома пользуюсь только интернетом оплачиваю своевременно но в ноябре принесли квитанцию по оплате совсем другого лицевого счета на мое имя и фамилию поехал в ростелеком написал претензию сказали ждите ответа но никто не ответил в январе принесли уведомление о передачи дела в суд как быть и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно будет составить возражение на иск где укажите все обстоятельства дела

Получите ответ на свою претензию где будут все ответы на вопросы.