Написание коллективной жалобы о работе лифта - поиск информации об обслуживающей компании и адресат для отправки

• г. Люберцы

Хотим написать коллективную жалобу всем подъездом по поводу работы лифта. В жалобе нужно указывать обслуживающую компанию. Где взять эту информацию? В интернете она разница. М.о., г. Люберцы ул Митрофанова д 2. И куда потом нести эту жалобу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Информацию можете найти у управляющей компании. Далее - в прокуратуру, ОАТИ, Ростехнадзор