Подали 2 иска одновременно, разными исками о компенсации ущерба на лечение и моральный ущерб.

• г. Волгоград

Двоих сбила машина.

Подали 2 иска одновременно, разными исками о компенсации ущерба на лечение и моральный ущерб.

Суда назначили два, почему? Требования одинаковые у нас обоих к одному водителю.

Только вред здоровью одной средний, другой легкий.

Ответы на вопрос (1):

в соответствии с ч.4 ст.151 ГПК РФ подайте судье ходатайство об объединении дел в одно производство.

Вам легче будет доказывать одни и те же обстоятельства.