При таком раскладе дел на какую сумму компенсации можно рассчитывать?

• г. Волгоград

Решением суда 2 года лишения водительских прав (max наказание).

Сбил двух пешеходов на обочине, днем (одной средний вред здоровью, другой легкий вред здоровью). Все это на глазах у двух летнего ребенка одной из них. Также повреждена коляска детская. Ребенок чисто случайно не пострадал, шел рядом.

Подали иск сумма 350 000 моральный вред, 30 000 материальный. При таком раскладе дел на какую сумму компенсации можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Фарид.

Материальный вред должна компенсировать страховая компания причинителя вреда так что с этой стороны ничего не получится. Что касается морального вреда все будет зависеть как истец будет доказывать свои страдания.

С уважением