Требуется займ в городе Воркута под расписку у нотариуса от частного лица или инвестора

• г. Воркута

Я хочу получить займ от частного лица или инвестора займ в городе Воркута, под расписку у нотариуса... имеются документы, паспорт снилс инн и 2 ндфл.

Ответы на вопрос (2):

получайте если хотите

Сергей, и хотите попасть к мошеннику или подписать Кабальный договор. Дело Ваше...Только тут уже посетители наподписывали, а теперь не знают, что и делать.