Военнослужащий по контракту - возможность получить личное дело по месту службы после истечения контракта

• г. Москва

Может ли военнослужащий, проходящий службу по контракту, при предоставлении по месту службы отношения из другой части по истечению контракта получить своё личное дело на руки (под расписку или каким-либо другим образом), а не ждать пока оно будет отправлено по почте и придёт в военкомат по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно может - в опечатанном конверте

УДАЧИ ВАМ