Имеет ли право управляющая компания отказать в выдаче распечаток по лицевому счету собственнику?

• г. Глазов

Имеет ли право управляющая компания отказать в выдаче распечаток по лицевому счету собственнику?

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеет, пусть дают письменный отказ и жалуйтесь на них в жилишную инспекцию и прокуратуру. А если он Вам нуден для суда с ними? Согласны?