Получил карту от финансового агентства Capital, но требуют оплатить 2800 рублей - развод или действительно необходимо?

• г. Казань

Мне прислали карту от финансового огенства капитал но я ее еще не забрал, она так и лежит еще на почте. Чтобы ее забрать мне нужно заплатить 2800 р мне кажется что это развод какойто.

Ответы на вопрос (3):

да это развод на деньги

Это мошенники. Ничего не получайте, никакой карты там нет.

Если нужна пустая карта или просто календарик за такую сумму, получайте.