Получил карту от финансового агентства Capital, но требуют оплатить 2800 рублей - развод или действительно необходимо?

• г. Казань

Мне прислали карту от финансового огенства капитал но я ее еще не забрал, она так и лежит еще на почте. Чтобы ее забрать мне нужно заплатить 2800 р мне кажется что это развод какойто.

Ответы на вопрос (3):

да это развод на деньги

Спросить
Пожаловаться

Это мошенники. Ничего не получайте, никакой карты там нет.

Спросить
Пожаловаться

Если нужна пустая карта или просто календарик за такую сумму, получайте.

Спросить
Пожаловаться

Прислали кредитную карту от финансового агентства Капитал, что бы ее получит на почте нужно заплатить 2800 руб., попахивает каким то разводом.

Мне прислали кредитную карту на почту от финансового агентства капитал, чтобы её получить я должна оплатить наложенный платёж в размере 2800. Что это может мошенники?

Мне на почту прислали кредитную карту, когда с банка звонили сказали что пошлют заказным письмом и все а когда пришла то сказалось что за него обьявили ценность чтоб его получить нужно заплотить 2800, на почте проверили что там прощупывается карта подскажите это не развод.

Прислали карту с финансового агенства капитал надо оплатить 28000 я думаю что это просто развод.

Мне с почты пришло смс на тел, что мне пришла кредитная карта с лимитом до 1 000 000 руб. Чтобы забрать эту карту нужно заплатить 2800. Это правда кредитная карта или обман?

Мне пришло письмо на почту-объявленная ценность и наложенный платеж 2800 р. Перед этим мне позвонили и представились сотрудниками Финансового агентства Капитал. Предложили карту Экспресс, но об оплате при получении, ничего об этом не говорилось. На почте узнала, что нужно заплатить 2.800 + почтовый сбор = 3100. Первый раз с этим столкнулась. Развод? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришла с банка карта на почту с лемитом до 100000 рублей хотел забрать а на почте говорят нужно заплатить 2800 опасно не хотят ли меня надурить? Возьму карту она пустая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение