Судимость сглажена амнистией - возможно ли усыновление в таком случае?

• г. Екатеринбург

Я хочу усыновить ребенка, но у меня в недалеком прошлом была судимость, а на суде сказали, что судимость снимается из-за амнистии. Можно ли считать, что судимости нет и в справке из полиции не будет указано о судимости, а если будет указано, то органы опеки наверно не разрешат усыновление.

Ответы на вопрос (1):

нет в справке указанно амнистирован