Может ли пристав подать документы на депортацию гражданина РФ за долги по алиментам

• г. Тольятти

Пристав угрожает депортировать из страны за долги по алиментам. Официально женат на гражданке РФ, двое несовершеннолетних детей, так же граждане РФ. Имеется вид на жительство. Может ли пристав подать документы на депортацию?

Ответы на вопрос (1):

только суд либо УФМС