Как лишить отца-фиктивного родителя прав на ребенка и что нужно предоставить в суде

• г. Переславль-Залесский

Если отец ребенка, только числится отцом, а в жизни ребенка не принимает участие. Можно ли его лишить родительских прав, что для этого нужно предоставить суду.

Ответы на вопрос (1):

Можно! Обратитесь для начала в Управление по вопросам семьи и детства, а потом с соответствующим иском в суд.