Какая разница между временной и постоянной регистрацией и как это поможет мне избежать долга за ЖКХ и получить повышенную стипендию в Республике Коми?

• г. Воркута

У меня такой вопрос! Мать у меня алкашка, лишена родительских прав. У меня принудительно вскакивают деньги за услуги Жкх, но я там не проживаю. Могу ли я выписаться? Мне ответили что смогу

Теперь вопрос

а скажите пожалуйста какая разница между временной и постоянной регистрации? Я проживаю в Республике Коми, хочу уезжать учиться. Как бы мне сделать так чтоб и долг за Жкх мамы не высчитывали и чтоб я получала повышенную стипендию т.к Северная надбавка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, вам нужно просто выписаться и все.

Вам надо было обжаловать решение суда. Это можно сделать и сейчас, если недавно узнали. Восстановить срок подачи апелляционной жалобы. И подать апелляцию.