Вопрос - Может ли доктор городской поликлиники отказаться от платных медицинских услуг и принимать только по ОМС?

• г. Москва

Может ли доктор городской поликлиники отказаться оказывать платные медицинские услуги? Отказаться в принципе от ведения платного приема и принимать только по ОМС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно смотреть его трудовой договор и должностную инструкцию.