Какой стажевой коэффициент должен быть у меня при назначении пенсии в 2005 году?

• г. Москва

У моего мужа стаж работы с 1973 - 16 112004 года составляет 34 года в районах крайнего Севера, из них на соответствующих видах работ-12 лет в геологии (работа крановщика на автомобиле) + 10 лет (стаж до 2002 г) работа на лесозаготовках на лесовозе, всего 24 года. Согласно п 2 ст 28 (суммирование стажей) 173 ФЗ при условии, что все 3 льготы--это страховой стаж, стаж на соответствующих видах работ, возвраст уменьшаются на 5 лет, какой у меня должен быть стажевый коэффициент. Пенсия назначена в феврале 2005 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пенсия будет назначена по приказам стажа.

Вопрос не о назначении пенсии, а о стажевом коэффициенте, А это Вы вообще мне ответили?