Возобновление действия кредитного договора после отмены заочного решения - с момента отмены или первоначального вынесения и на основании каких статей?

• г. Самара

После отмены заочного решения о расторжении кредитного договора с какого времени возобновляется действие кредитного договора? С момента отмены заочного решения или с момента его первоначального вынесения? На основании каких статей?

Ответы на вопрос (2):

с момента получения в течении семи дней

Добрый день, Елена! Не совсем ясен вопрос. Если отменили решение о расторжении кредитного договора, то представляется, что договор не расторгнут и не расторгался никогда. Соответственно возобновляться он не может.