Я ИП приставы заблокировали счета а мне по работе должны с расчетного счета перевести деньги как их можно получить?

• г. Кинель-Черкассы

Я ИП приставы заблокировали счета а мне по работе должны с расчетного счета перевести деньги как их можно получить?

Ответы на вопрос (1):

откройте другой лицевой счет непосредственно для перевода, пока пристав его найдет вы уже получите деньги. либо договаривайтесь с приставом чтобы он снимал арест с заблокированного счета