Вопрос о возможности получения статуса многодетной семьи при совместном проживании с детьми разных возрастов в ограниченных жилых условиях.

• г. Санкт-Петербург

У меня 2 сына. Одному 2 месяца и 7 лет. проживаем в питере в коммуналке 14 м.кв. жена прописана в пригороде с дочкой 12 лет от первого брака. Живем все вместе в коммуналке. Можем ли мы получить статус многодетной семьи?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районный Отдел социальной защиты населения по месту регистрации и вам дадут подробную консультацию по получению статуса многодетной семьи и положенных льготах.