Бывшая жена мужа хочет подать на алименты, он на данный момент официально не работает, как с него будут изыматься алименты?

• г. Саратов

Бывшая жена мужа хочет подать на алименты, он на данный момент официально не работает, как с него будут изыматься алименты?

Ответы на вопрос (1):

Елена, придётся ему устроиться на работу, либо накопит долги.