В доме меняется управляющая компания. Есть долг по квитанциям. Какой компании нужно оплачивать долг, новой или старой? Спасибо.

• г. Брянск

В доме меняется управляющая компания. Есть долг по квитанциям. Какой компании нужно оплачивать долг, новой или старой? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если новая компания - правопреемник - то новой, но в квитанции указано - какой компании платить долги

Все будет зависеть как между собой договорятся две компании.