Скажите пожалуйста я хочу прописать мужа в свою квартиру, но у он не выписан с прежнего места прописка в Дагестане

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я хочу прописать мужа в свою квартиру, но у он не выписан с прежнего места прописка в Дагестане, можно ли ему прописаться у меня без листка убытия, могут ли его прописать здесь, а там автоматически выписать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Прописать здесь постноянно вы можете после того, как он выпишется оттуда. Сейчас вы можете только временно зарегистрировать его у себя (так как имеется постоянная прописка в другом месте).