Как подать иск на дополнительные расходы по статье 86 одновременно на двоих детей?

• г. Москва

У меня 2-е детей, оба требуют доп. расходов по ст.86. Могу ли я подать в одном иске требования на доп. расходы сразу на двоих детей? Или же на каждого подавать свой иск? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можно подать один иск

Здравствуйте. В одном иске можно требовать расходов на обоих.

Да. можете подать требования в одном иске.