Возможно ли обжаловать уже подписанный протокол за езду в нетрезвом состоянии, если показания прибора были находятся в допустимых пределах погрешности?

• г. Йошкар-Ола

Можно ли обжаловать уже подписанный протокол за езду в нетрезвом состоянии, если прибор показал 0,183 промилей, а погрешность прибора 0,02?

Ответы на вопрос (2):

Протокол не обжалуется самостоятельно. При рассмотрении административного дела по ст. 12.8 ч.1 КоАП Вы вправе представлять свои доводы. постановление мирового судьи также сможете обжаловать.

аобжаловать можно, но жалобу врядли удовлетворят