Каковы последствия, если состояние алкогольного опьянения не подтверждено в акте, и показания прибора имеют погрешность +-0.5?

• г. Юрга

Что будет если в акте написано состояние алкогольного опьянения не устонавлено а прибор показал 0.10 мг/л поггрешность прибора +-0.5

Ответы на вопрос (2):

Не установлено, значит нет состава административного правонарушения. Административный протокол не составят. Допустимое значение 0,16.

Нет допустимого значения, есть погрешность прибора, и это разное. Нет у вас состава административного правонарушения