Сколько может составить минимальный платеж по алиментам, чтобы избежать состава по ст.157 ук рф?

• г. Краснодар

Сколько может составить минимальный платеж по алиментам, чтобы избежать состава по ст.157 ук рф?

Ответы на вопрос (2):

Законом не установлено. Действуйте в интересах ребенка и платите реальную для Вас сумму. точно не 100 руб.

Платеж должен быть ежемесячным. Сумма не определена. Вы можете попасть под статью, если не будете платить вообще в течении 6 месяцев и вам будет объявлено предупреждение как злостному неплательщику.