Хочу продать квартиру где прописаны несовершеннолетние дети, какие документы нужны для этого?

• г. Балашов

Хочу продать квартиру где прописаны несовершеннолетние дети, какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо получить разрешение органов опеки и попечительства.

Здравствуйте. Со стороны Продавца нужен пакет документов: договор купли-продажи, кадастровый паспорт на квартиру, справка Ф-1 о проживающих в продаваемой квартире, разрешение опеки на продажу, т.к. в квартире зарегистрирован несовершеннолетний, разрешение супруги в случае, если квартира была приобретена в браке. Кроме того нужны документы со стороны Покупателя в зависимости от его ситуации, и квитанция гос.пошлины на сумму 2000 рублей.