На трассе произошло ДТП - подрезанная машина, пострадавший с травмой руки и внедорожная авария

• г. Ростов-на-Дону

На трассе нас подрезала машина регистратора не было мы съехали в лесополосу и разбились я получил травму руки и мне сделали операцию. Машину не нашли и меня вызывают в гаи с мед справками об операции могу ли я не ходить к ним?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно сходить чтобы оформить там документы все необходимые, не думаю, что это займет много времени, но по крайней мере и Вам спокойнее будет

Можете и не ходить, но если соберётесь, лучше, всё-таки, идти с адвокатом.

лучше сходить