как прекратить дело по статья 117 часть 1 за примирение сторон. Если в предварительном судебном-отказали.

• г. Чайковский

Как прикратить дело по статья 117 часть 1 за примерение сторон. Если в предворительном судебном-отказали.

Ответы на вопрос (3):

У вас должен быть адвокат, он лучше знает дело. Положительные характеристики могут помочь

Нужно повторно заявить ходатайство в письменном виде. Но прекратить могут, если нет судимости. Возможно у вас в этом причина отказа?

Судимостей нет,хар-ки положительные,стороны примирились.