Что грозит свидетелю изъятия наркотиков в случае признания приобретения?

• г. Курган

Я прохожу по делу свидетелем друг вез мне наркотики есть запись разговора по телефону. Но приняли его и изьяли у него. Что грозит мне в суде? Следователям я сознался в приобретении но у меня ничего не изьяли.

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении Вас не возбудили уголовного дела и Вы свидетель, то Вам ничего не "ГРОЗИТ"!