Нарушение процедуры - чего делать, если судья не проявляет интереса к делу?

• г. Челябинск

Прохожу свидетелем по делу, во время судебного слушания прихожу к выводу, что судья не знает содержания дела, не в курсе о существовании в деле некоторых документов, не задает вообще никаких вопросов свидетелям, во время суда крутиться в кресле и тыкает в телефон? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Если судья не знает содержания дела, не в курсе о существовании в деле некоторых документов, то вам следует написать жалобу на имя председателя суда.