Возможно ли лишение водительских прав после операции и лечения опухоли головного мозга и получения инвалидности?

• г. Казань

Могут ли меня лишить водительских прав?. В ноябре 2015 года мне сделали операцию. Удаление злокачественной опухоли в правой височной доли головного мозга. После прохожу Лучевую и Хим терапию Параллельно оформляю Инвалидность прохожу специалистов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, могут лишить прав.