Арест и оценка дома - Проблема с несостоявшейся регистрацией после выкупа и неуплатой налогов

• г. Первомайский

У нас такая проблема-с 1999 года живём в доме, в 2004 выкупили у хозяев этот дом, но не зарегистрировали, налоги все платили, но бывшая хозяйка дала разрешение на арест дома, говорит, что не продавала, хотя все документы у нас на руках, но дом все таки арестовали и оценили и хотят поставить на торг, по причине, что бывшая хозяйка не платила налоги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам необходимо подать заявление на исключение имущества из под описи. Дело будет не простое, но разобраться в нем вполне можно. Если есть желание поработать, можете обратиться ко мне.

Настя в данной ситцаии Вам следует обратиться с заявлением об исклчении имущества из описи, а в дальбнейшем с иском о признании права собственности. Точнее можно ответить после ознакомления с документами

А куда нужно подать заявление об исключении дома из описи?и какие документы при этом нужно предоставить?и играет ли роль регистрация годовалового ребёнка в этом доме?